Новости 10 августа 2015 г. 14:37

В Испании прекращены поиски фридайвера Молчановой

МОСКВА. 10 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС – Операция по поиску Натальи Молчановой, пропавшей близ острова Форментера (Балеарский архипелаг, Испания), завершена, спортсменку так и не удалось найти, говорится в сообщении Федерации фридайвинга России (ФФР) на официальной странице в Facebook со ссылкой на информацию, полученную от компетентных органов Испании.

Майкоп. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Первый пусковой комплекс современной автодороги от предгорной станицы Даховская к рекреационным объектам на плато Лагонаки открыт в Адыгее, сообщает пресс-служба министерства строительства транспорта, ЖКХ и дорожного хозяйства Адыгеи.

На проведение реконструкции 4 км автодороги затрачено около 600 млн рублей в рамках ФЦП "Юг России", в том числе из республиканского бюджета - более 48 млн рублей.

Строительство первой очереди дороги велось с 2009 года. В ходе работ, помимо укладки современного дорожного полотна, был возведен новый мост протяженностью 160 метров через реку Белая.

На реконструкцию второй очереди - почти 30 км участка дороги "Даховская - Лагонаки" - требуется около 5 млрд рублей, уточняется в сообщении.

Предполагается, что после реконструкции дорога будет приведена в нормативное состояние, обеспечивающее безопасные условия дорожного движения в горной местности, а также круглогодичный доступ к туристическим комплексам курортно-туристической зоны высокогорного плато Лагонаки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще