Новости 14 февраля 2024 г. 12:17

Объединенный бизнес банков ВТБ и "Открытия" в Томской области возглавила Ольга Фадеева

Томск. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Управляющий ВТБ в Томской области Ольга Фадеева возглавила объединенный бизнес банков ВТБ и "Открытия" в регионе.

Пресс-служба ВТБ сообщает, что Фадеева будет отвечать за интеграцию и дальнейшее развитие объединенного бизнеса и сети ВТБ на территории области.

"Мы приступаем к активной фазе интеграции бизнеса ВТБ и "Открытия", и на этом этапе важна поддержка региональных команд. Сейчас ключевой задачей является формирование объединенной продуктовой линейки", - приведены в сообщении слова руководителя департамента администрирования сети - вице-президента ВТБ Сергея Нечаева.

Фадеева окончила Сибирский государственный технологический университет. В банковской сфере работает более 20 лет. В разные годы занимала руководящие позиции в красноярских и новосибирских финансовых организациях. К команде ВТБ присоединилась в 2021 году, возглавив томское подразделение банка.

В Томской области работает 9 офисов ВТБ и 4 отделения "Открытия". На территории региона действует единая банкоматная сеть обоих банков - около 140 устройств.

Как сообщалось, завершить интеграцию бизнеса банка "Открытие" в ВТБ планируется к 2025 году. К настоящему моменту объединены банкоматные сети, начато объединение НПФ.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще