Новости 4 мая 2023 г. 16:59

Семь детей и двое взрослых пострадали в ДТП со школьным автобусом на трассе Симферополь - Ялта

Ростов-на-Дону. 4 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Прокуратура Крыма проверяет обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса и легкового автомобиля на трассе Симферополь - Ялта в районе Гурзуфа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"По предварительной информации, в районе поселка Гурзуф городского округа Ялта автобус, перевозивший учащихся из Краснокаменки в Партенит, совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris. В результате дорожно-транспортного происшествия имеются пострадавшие, в том числе среди несовершеннолетних", - говорится в сообщении.

В экстренных службах региона "Интерфаксу" уточнили, что в ДТП, которое произошло в четверг около 16:00 мск, пострадали девять человек, включая семерых детей.

"В момент ДТП в микроавтобусе находились девять человек (из них восемь - дети), в легковом авто - три человека, включая одного ребенка. В результате столкновения двое взрослых и семеро детей получили травмы легкой и средней степени тяжести, они доставлены в Ялтинскую горбольницу для осмотра", - сказал собеседник агентства.

На видео с места происшествия, распространившемся в соцсетях, видно, что оно произошла на съезде с трассы Симферополь - Ялта в Международный детский центр "Артек".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще