Иркутск. 2 сентября. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ИрАэро" с конца октября откроет регулярные рейсы на филиппинский остров Боракай из Иркутска и Хабаровска, сообщается на сайте перевозчика.
Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании, полетная программа рассчитана на период до конца марта 2026 года, полеты будут выполняться на самолетах Superjet 100.
Из Иркутска вылеты запланированы по субботам, из Хабаровска - по вторникам. Продолжительность перелета в одну сторону составит около 8 часов.
Рейсы будут выполняться с технической остановкой в Китае. Рейсы из Иркутска будут совершать техническую остановку в Гуйлине, а из Хабаровска - в Нинбо.
Пунктом назначения является аэропорт Калибо, являющийся ближайшим воздушным хабом к острову Боракай.
Другие авиакомпании не осуществляют рейсы из России на остров Боракай.
Туроператоры сообщили о снижении спроса на отдых в Сочи на 20-30%
Турецкий шеф-повар показала, как готовить менемен и симиты для традиционного завтрака
"Аэрофлот" с 20 июня возобновит рейсы между Петербургом и Владивостоком