Воронеж. 1 ноября. ИНТЕРФАКС - Последствия атаки БПЛА, совершенной накануне ночью, продолжают ликвидировать в микрорайоне Энергетик во Владимире, сообщила горадминистрация.
"На время проведения работ по устранению последствий атаки БПЛА, совершенной накануне, в микрорайоне Энергетик будет временно перекрыто движение транспорта", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, накануне в микрорайоне Энергетик также перекрывалось движение транспорта, вечером его открыли.
Горадминистрация уточняет, что для обеспечения безопасности общественный транспорт в микрорайоне временно меняет маршрут движения и не останавливается на остановке "Поворот на Энергетик".
В минувшую пятницу губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил о ночной атаке ВСУ на инфраструктуру под Владимиром. Въезд в микрорайон Энергетик, где произошла атака, был перекрыт, школы переведены на дистанционное обучение, детские сады закрыты. Пострадавших нет. Для жителей развернут пункт временного размещения в школе.
Тверские власти будут формировать перечень поручений по итогам поездок в муниципалитеты