Новости 24 февраля 2022 г. 19:26

ФТС запустила круглосуточные "горячие линии" в Южном и Центральном управлениях по вопросам функционирования пунктов пропуска

Москва. 24 февраля. ИНТЕРФАКС - Федеральная таможенная служба России в Южном таможенном управлении (ЮТУ) и Центральном таможенном управлении (ЦТУ) запустила круглосуточные "горячие линии" для физических лиц и участников внешнеэкономической деятельности по вопросам функционирования пунктов пропуска (МАПП, ЖДПП), расположенных в регионе деятельности таможенных управлений, говорится в сообщении ФТС.

"ФТС России готова оказать всю необходимую поддержку физическим лицам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, по вопросам оформления товаров и транспортных средств. Любое обращение будет детально рассмотрено. Для этих целей в ЮТУ и ЦТУ созданы оперативные штабы по мониторингу ситуаций, складывающихся в пунктах пропуска", - отмечается в релизе.

"Телефоны горячих линий работают круглосуточно, без выходных: ЮТУ: 8 (863) 250 93 15; ЦТУ: 8 (499) 975 16 03", - сообщили в таможенной службе.

"При обращении лиц непосредственно в таможенные органы должностными лицами будут представлены необходимые консультации на местах и оказана помощь в заполнении таможенных документов", - отмечают в ФТС.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще