Лыткарино. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Совет депутатов городского округа Лыткарино избрал Константина Кравцова на должность главы муниципалитета, сообщил он сам в своем телеграм-канале.
"Благодарю председателя Совета Егорова Юрия Николаевича и всех депутатов за доверие", - написал Кравцов.
Он отметил, что приоритетом работы остается "устойчивое развитие города по всем направлениям, повышение социально-экономического потенциала, поддержка значимых инициатив и укрепление взаимодействия с жителями, бизнесом и общественностью для достижения общих целей".
Кравцов работал на различных должностях в администрации городского округа Лыткарино с 2010 года. В октябре 2020 года впервые был избран главой муниципалитета.
Тверские власти будут формировать перечень поручений по итогам поездок в муниципалитеты