Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - В Москве на Ленинском проспекте грузовой автомобиль, по предварительной информации, не уступил дорогу автобусу маршрута м1 при выезде с прилегающей территории, в результате чего случилось ДТП, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".
"Сегодня около 10:28 на Ленинском проспекте, в районе дома 11с1, произошло ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса маршрута м1. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля, нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу автобусу при выезде с прилегающей территории", - говорится в сообщении.
Причины происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее в СМИ появилась информация, что грузовик въехал в автобус на Ленинском проспекте, в ДТП пострадали не менее восьми человек. Официальным подтверждением данной информации "Интерфакс" не располагает.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
В ОАЭ задержан и выдан РФ исполнитель покушения на генерал-лейтенанта Алексеева в Москве - ФСБ