Новости 8 ноября 2022 г. 09:36

Слет сельской молодежи пройдет в Алтайском крае

Барнаул. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - XIV Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа "Территория развития: Сибирь" пройдет в конце ноября в селе Бочкари Целинного района Алтайского края, сообщает пресс-центр краевого правительства.

В программе слета - обучающие программы, панельная дискуссия "Стратегическое значение села для России", обсуждение темы "Формирование и продвижение образа села в молодежной среде", тренинг "Формирование команды", интеллектуальная игра, экскурсия на одно из местных предприятий, а также по инфраструктурным объектам села.

Уточняется, что принять участие в форуме могут жители Сибири в возрасте от 18 до 35 лет: депутаты, главы и заместители глав районов и сельских поселений, лидеры территориального общественного самоуправления, члены местных отделений Российского союза сельской молодежи, лидеры Российского движения детей и молодежи в сельских территориях, инициативная молодежь, представители органов местного самоуправления.

Организаторами слета выступают ряд краевых управлений и министерств, Алтайский государственный аграрный университет и Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще