Новости 16 апреля 2024 г. 19:25

Предполагаемого участника конфликта с погибшим задержали в Сочи

Сочи. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - В Сочи задержан фигурант уголовного дела о январском конфликте у местной гостиницы, в результате которого погиб человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю во вторник.

"Следственными органами СК России по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего уроженца Республики Дагестан. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, повлекшем по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ)", - говорится в сообщении.

По версии следствия, ночью 18 января 2024 года около гостиницы по улице Черноморской города-курорта мужчина вступил в конфликт с 31-летним оппонентом, а после скрылся. Пострадавший был доставлен в городскую больницу, где скончался через несколько дней от последствий черепно-мозговой травмы.

"Фигурант задержан <...> В ближайшее время следователь регионального управления СК намерен ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - отмечается в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще