Новости 24 марта 2023 г. 16:02

Волгоградский "Агроблокстрой" изготовит оборудование для вагоноремонтного завода в Египте - власти

Волгоград. 24 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Агроблокстрой" (Волгоградская область, производство сварочного оборудования) создаст установки для изготовления металлоконструкций и вертикальные резервуары для вагоноремонтного завода в Египте, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

"Мы разрабатываем не только стандартную номенклатуру, но и индивидуальное оборудование для заказчиков. Сотрудники предприятия обеспечивают полный цикл производства - от проектирования до пусконаладочных работ на объекте. Мы активно работаем сегодня в направлении импортозамещения: все станки, которые мы создаем, способны конкурировать с европейскими и китайскими аналогами", - приводят в сообщении слова руководителя компании Алексея Букина.

Отмечается, что в данный момент на производстве выполняют техническое задание, которое необходимо для заключения контракта.

ООО "Агроблокстрой", малое предприятие, которое производит под брендом бренд Vabs group различные виды промышленного оборудования собственной разработки, является комплексным интегратором систем ЧПУ и сварочной техники. Среди клиентов компании: ПАО "Северсталь", ООО ГК "Промтех", ОАО "Галичский автокрановый завод".

По данным ЕГРЮЛ, 50% долей ООО владеет Олег Букин, по 25% принадлежит Алексею и Кириллу Букиными. В 2021 году компания увеличила выручку от продажи на 30,9% до 257,2 млн рублей, чистая прибыль выросла на 58% раза - до 18,4 млн рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще