Путин: события, которые произошли в Купянске, будут неизбежно повторяться и на других ключевых участках фронта

Москва. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин заявил, что события, связанные с Купянском, будут повторяться и в дальнейшем, и об этом должны знать власти Украины и их европейские союзники.

"Если киевские вожди не хотят обсуждать предложения президента Трампа, то и они, и европейские поджигатели войны должны понимать, что события, которые произошли в Купянске, будут неизбежно повторяться и на других ключевых участках фронта", - сказал Путин на заседании Совбеза РФ.

Глава российского государства при этом отметил: "В целом нас это устраивает, поскольку ведет к достижению целей СВО вооруженным путем в ходе вооруженной борьбы".

Теги