Тюмень. 1 декабря. ИНТЕРФАКС - Специалисты ликвидируют последствия повреждения теплосети в центре Тюмени, в результате которого накануне вечером без теплоснабжения остались почти 90 жилых домов и пять социальных объектов, сообщает городская администрация в понедельник.
"Подача тепловой энергии на участке была отключена в 19:00, под отключение попали 87 жилых домов и пять социальных объектов. В ночное время проводились работы по откачке теплоносителя и обследованию тепломагистрали на наличие провалов в газонах и тротуарах", - говорится в сообщении.
Утром 1 декабря часть объектов переключили на резервную схему теплоснабжения, благодаря чему количество отключенных потребителей удалось сократить до 29 жилых домов, уточнили в мэрии.
Работы по устранению аварии продолжаются.
Тюменская область в 2025 году превысила план по лесовосстановлению
Свыше 20 центров занятости до конца года модернизируют в Курганской области