Новости 12 апреля 2024 г. 12:59

Победителей викторины "Опорный край" определили в Екатеринбурге

Екатеринбург. 12 апреля. - ИНТЕРФАКС- Итоги викторины "Опорный край", посвященной 90-летию Свердловской области, подвели в Екатеринбурге, сообщает региональный департамент информационной политики.

"В ходе торжественной церемонии в кино-концертном театре "Космос" названы номера карт, обладатели которых выиграли самые ценные подарки. Уральцы претендовали на 45 квартир, 100 автомобилей и 20 мотоциклов "Урал", - говорится в сообщении.

Кроме того, состоялся розыгрыш 2 тыс. смартфонов. Номера обладателей подарков также будут доступны на сайте викторины вечером в пятницу.

Смартфоны, автомобили и документы на квартиры можно будет получить в Екатеринбурге до 12 июля. За мотоциклами придется ехать в Ирбит.

Ранее сообщалось, что викторина "Опорный край" состоялась в Свердловской области 15-18 марта одновременно с выборами президента России. В ней приняли участие свыше 2 млн человек. Граждане отвечали на вопросы по истории региона, а затем получали памятную медаль и карточку с индивидуальным номером, который надо было отправить с помощью sms-сообщения на указанный в карточке телефон.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще