Тюмень. 8 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следователи Тобольска (Тюменская область) проводят проверку по факту отравления трех подростков лекарственным препаратом, сообщает во вторник пресс-служба следственного управления СКР по региону.
По данным пресс-службы, накануне вечером в реанимационное отделение с признаками отравления были доставлены трое подростков.
Установлено, что они отравились лекарствами.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Между тем, информированный источник сообщил "Интерфаксу", что подростки отравились после употребления таблеток.
В свою очередь в пресс-службе областного департамента здравоохранения агентству сообщили, что состояние всех троих оценивается как тяжелое.
"Все в реанимации", - сказал сотрудник пресс-службы.
Ученики находящихся на карантине тюменских школ вернутся в классы 15 декабря
Шумков выступает за создание госзаказа на продвижение традиционных ценностей
Суд приговорил к условному сроку свердловского экс-министра энергетики и ЖКХ Смирнова по делу о взятке