Туризм / Новости 4 января 2026 г. 21:06

Рейс авиакомпании Conviasa из Москвы в Венесуэлу 5 января вернулся в расписание

Москва. 4 января. ИНТЕРФАКС – Авиакомпания Conviasa вернула в расписание рейс из Москвы в Порламар (Маргарита) через Каракас, который был запланирован на 5 января, следует из онлайн-табло аэропорта Внуково.

Согласно информации на онлайн-табло, рейс V0 771 5 января вылетит по маршруту Москва (Внуково)-Порламар-Каракас 5 января 11:00 по московскому времени. Также в понедельник будет выполнен рейс V0 771 по маршруту Гуанчжоу-Москва-Каракас согласно расписанию.

Как отметили в Российском союзе туриндустрии (РСТ) со ссылкой на авиаперевозчика, возобновление полетов связано со снятием ограничений на полеты над Карибским бассейном.

В ночь на субботу армия США нанесла удары по территории Венесуэлы. Они зафиксированы не только в столице, но и в провинциях Миранда, Арагуа, Ла-Гуайра. Также американские военные захватили и вывезли из страны венесуэльского президента Николаса Мадуро и его жену.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax