Новости Подмосковья 15 февраля 2019 г. 13:52

Лучшие транспортные организации по созданным для сотрудников условиям труда выберут в Подмосковье

Красногорск. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - Министерство соцразвития Подмосковья объявило конкурс на выбор лучшей организации в области охраны труда, в этом году самого ответственного работодателя будут искать в транспортной сфере, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что конкурс проводится в двух номинациях: лучшие организации выберут в сфере грузоперевозок и пассажирских перевозок.

"Конкурс состоит из двух этапов: муниципального и областного, проводимых последовательно. Победители конкурса определяются по результатам областного этапа", - сказал собеседник агентства.

На муниципальном этапе транспортные организации Подмосковья, которые захотят принять участие в конкурсе, должны направить заявки в органы местного самоуправления, где будет оценено состояние условий труда в том или ином предприятии.

Информацию о победителях муниципального этапа до 12 марта направят в подмосковное Минсоцразвитие, которое выберет лучших в масштабах всей области.

Награждение лауреатов конкурса приурочат к Всемирному дню труда, который отмечают в конце апреля.

Лучшие транспортные организации в сфере охраны труда получат дипломы министерства социального развития Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще