Новости Подмосковья 18 марта 2019 г. 09:38

Семь представителей Подмосковья стали победителями конкурса "Лидеры России"

Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Семь молодых управленцев из Московской области стали победителями конкурса "Лидеры России", сообщает сайт проекта "Россия - страна возможностей".

"17 марта состоялась торжественная церемония закрытия финала конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг. Заключительный этап проходил с 13 марта в Сочи, в нем приняли участие 300 конкурсантов", - говорится в сообщении.

Среди 104 победителей, семь жителей Московской области: Алексей Зимин из Химок, Юрий Зобов из Щелкова, Дмитрий Иванец (Мытищи), Дмитрий Ковынев (Красногорск), Кристина Коцкая (Долгопрудный), Алексей Кромин (Глухово, Красногорский г.о.) и Дмитрий Сенин из Фрязина.

Подводя итоги финала, первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко отметил сильный командный дух участников.

"Это была совместная работа, когда в первую очередь все вместе работали на командный результат, а уже во вторую очередь - на свой индивидуальный результат. И это очень непросто, особенно для лидеров, для руководителей, людей амбициозных по определению. Это очень сложная внутренняя борьба, и в этой борьбе вы тоже победили", - сказал С.Кириенко.

Ранее сообщалось, что на завершающем этапе конкурса "Лидеры России" в парке науки и искусства "Сириус" в Сочи с финалистами встретился губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще