Новости Подмосковья 15 апреля 2019 г. 14:31

Фестиваль боевых искусств проведут в Балашихе в мае

Балашиха. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Второй фестиваль боевых искусств пройдет в Балашихе 18 мая, в нем примут участие 200 спортсменов из Москвы и Подмосковья, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

"II Фестиваль боевых искусств проведут в спортивном комплексе "Орион" в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе 18 мая 2019 года. (...) Выступят спортсмены, занимающиеся карате киокусинкай, тхэквондо, айкидо и другими видами боевых искусств из Москвы, Балашихи и других городов Московской области. Всего около 200 человек", - говорится в сообщении.

В пресс-службе администрации Балашихи "Интерфаксу" уточнили, что также в фестивале примут участие спортсмены из Щелково, Истры, Раменского, Орехово-Зуево, Жуковского и Видного.

Спортсмены проведут соревновательные бои и показательные выступления, победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами.

В пресс-службе администрации уточняют, что фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств стартовал в Балашихе в 2018 году. В прошлом году в нем приняли участие около 60 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще