Новости Подмосковья 15 апреля 2019 г. 17:16

Более 25 врачей Подмосковья получат жилищные субсидии 17 апреля

Красногорск. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Свыше 25 подмосковных медиков получат жилищные субсидии на приобретение квартир, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

"В Доме правительства Московской области пройдет вторая в 2019 году церемония вручения свидетельств врачам о праве на получение жилищных субсидий в рамках программы "Социальная ипотека". 27 врачей получат сертификаты на общую сумму 93 млн руб.", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на мероприятии будет присутствовать министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, представители Минздрава Подмосковья, а также врачи-участники программы.

В пресс-службе Минжилполитики региона добавили, что проект "Социальная ипотека" появился по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. С начала его реализации более 1200 специалистов получили субсидии на приобретение жилья.

"В программе участвуют учителя, воспитатели, молодые ученые и уникальные специалисты, тренеры и врачи. На 2019 год Министерством жилищной политики Московской области запланировано вручение 360 свидетельств", - приводятся в сообщении слова главы областного ведомства Инны Федотовой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще