Новости Подмосковья 18 апреля 2019 г. 15:12

Генконсул России в Марселе отметил рост интереса французских бизнес-сообществ к сотрудничеству с Подмосковьем

Красногорск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - Генеральный консул РФ в Марселе Сергей Молчанов отметил возросший за последние месяцы интерес бизнес-сообщества города и региона к сотрудничеству с Россией и, в частности, с Подмосковьем, сообщает пресс-служба зампреда регионального правительства Вадима Хромова.

"Если несколько лет назад был страх, была неуверенность в завтрашнем дне, то сейчас ситуация изменилась. Как видите, очень много в зале представителей местного бизнеса. Сейчас, наоборот, французские компании хотят с нами сотрудничать", - приводятся в сообщении слова С.Молчанова.

В ходе конференции "Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для французских компаний" в Марселе С.Молчанов отметил, что Подмосковье входит в тройку регионов, с которым французский бизнес наиболее активно намерен работать.

Конференция "Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для французских компаний" проходит в рамках роуд-шоу во Франции по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 17 по 19 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще