Новости Подмосковья 19 апреля 2019 г. 14:14

Расписание электричек Белорусского направления изменится в выходные

Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Изменения вносятся в расписание поездов Белорусского направления Московской железной дороги 20-21 апреля в связи с работами по развитию инфраструктуры, сообщает сайт МЖД.

"Железнодорожники проведут работы по переключению первого главного пути на новую ось на участке Рабочий поселок - Кунцево-1, что создаст условия для укладки четвертого главного пути. Технологическое "окно" назначено на 20 апреля с 14:15 до 08:15 21 апреля (...). На период работ пропуск поездов на участке Одинцово - Фили диспетчеры организуют по соседним путям", - говорится в сообщении.

В связи с этим у некоторых электропоездов изменится количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Баковка, Дачное, Отрадное, Жаворонки, Здравница, Партизанская, Шаликово, Перхушково, Пионерская, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий поселок, Фили, Беговая и Тестовская Белорусского направления, а также Дегунино, Окружная и Тимирязевская Савеловского направления.

В МЖД отмечают, что также внесены изменения в расписание пригородных поездов, в том числе Усовской ветки и диаметральных маршрутов: у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия в пункт назначения, часть электричек выведут из расписания, а также пропустят по укороченным маршрутам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще