Более 800 объектов привели в порядок в Подмосковье за неделю

Красногорск. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Свыше 800 различных объектов привели в порядок по предписанию Госадмтехнадзора Подмосковья в Московской области за минувшую неделю, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведен в порядок 801 объект", - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Олега Баженова.

В том числе, устранено 111 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, приведены в порядок 33 контейнерные площадки.

Отмечается, что инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 125 детских площадках.

В пресс-службе областного ведомства также сообщили, что за неделю пресекли 19 нарушений тишины и покоя граждан, ликвидировали 82 единицы рекламного мусора, приведено в порядок 26 ограждений вдоль дорог. Пресечена парковка на газонах в 175 "точках".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще