Новости Подмосковья 11 июля 2019 г. 18:18

Все заводы по термическому обезвреживанию отходов планируют ввести в эксплуатацию в Подмосковье до конца 2022 года

Красногорск. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Четыре завода по термической переработке отходов планируют поочередно ввести в эксплуатацию в 2021-2022 году, сообщил "Интерфаксу" управляющий директор "РТ-Инвест" Святослав Полянский.

"Срок сдачи заводов окончательный - в декабре 2022 года. У нас остается 3,5 года до ввода этих заводов в эксплуатацию. (...) Ожидаем, что заводы будут поочередно вводиться в течение 2021-2022 года", - сказал Полянский.

Он уточнил, что на заводе в Свистягино в Воскресенском городском округе уже практически завершены работы по подготовке фундамента, на втором по очереди заводе - в Наро-Фоминске подрядная организация занимается подготовкой территории для проведения строительных работ.

"Мы ожидаем выход на площадку по заводам в Хметьево (Солнечногорский городской округ - ИФ) и Тимохово (Богородский городской округ - ИФ). Ориентировочно в конце третьего - начале четвертого квартала, то есть, сентябрь - октябрь", - уточнил Полянский.

По его словам, заводы в Воскресенском и Наро-Фоминском городских округах могут быть сданы в эксплуатацию в конце 2021 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще