Новости Подмосковья 15 июля 2019 г. 14:01

Расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится с 20 по 29 июля

Москва. 15 июля. ИНТЕРФАКС - Расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 20 по 29 июля в связи с ремонтно-путевыми работами, сообщается на сайте МЖД.

"С 20 по 29 июля (кроме 21, 27 и 28 июля) железнодорожники продолжат плановые ремонтно-путевые работы на перегоне Пушкино - Софрино Ярославского направления МЖД. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок", - говорится в сообщении.

На период работ железнодорожники обеспечат движение поездов по одному пути в реверсивном режиме. В связи с этим из расписания выведут несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями Монино, Мытищи, Пушкино, Красноармейск, Софрино, Сергиев Посад и Александров.

Некоторые электрички пройдут без остановки платформы: Москва-3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, платформа 43 км, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Семхоз и платформы 76, 81, 83 и 90 км.

У нескольких составов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще