Новости Подмосковья 21 октября 2019 г. 11:09

Полицейские ликвидировали наркопритон в городском округе Щелково

Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС - Двое человек задержаны в городском округе Щелково по подозрению в организации притона для употребления наркотиков, сообщает главное управление МВД России по Московской области.

"Установлено, что злоумышленники систематически предоставляли свою квартиру, расположенную в одном из жилых домов на ул. Первомайской, своим наркозависимым знакомым для употребления наркотиков", - приводят в сообщении слова начальника пресс-службы подмосковного управления МВД Татьяны Петровой.

Она добавила, что полицейские обнаружили в квартире подозреваемых шестерых местных жителей, которые были направлены на медицинское освидетельствование.

В ходе осмотра квартиры полицейские также обнаружили использованные одноразовые шприцы с веществом светлого света, которое по результатам исследования было определено как смесь с наличием героина, а также предметы, используемые для употребления наркотических средств.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 232 "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще