Новости Подмосковья 23 октября 2019 г. 18:05

Более 44 км дорог отремонтируют в Можайском округе до конца года

Можайск. 23 октября. ИНТЕРФАКС - В Можайском городском округе завершаются ремонтные работы региональных и муниципальных дорог, до конца года будет отремонтировано более 44 км, сообщает пресс-служба местного муниципалитета.

"Завершился ремонт восьми участков дорог регионального значения, где заменили асфальтобетонное покрытие, укрепили обочины и нанесли горизонтальную разметку. Это участки: подъезд к деревне Бычково (Юрловского теротдела), подъезд к деревне Твердики, участок дороги от р.п. Уваровка до пересечения с Минским шоссе (141-й км), дорога от Кусково до перекрестка на Люльки, от Можайского шоссе до деревни Александрово Спутник, "М-1 Беларусь - Верея" и ул. Клементьевская", - говорится в сообщении.

Ранее на территории округа завершили ремонт муниципальной дорожной сети, заменив дорожное покрытие на 26 участках. Покрытие уложили по дорогам в 20 населенных пунктах: городе Можайске, деревнях Аксаново, Бартеньево, Клемятино, Фомино, Шохово и других.

Три участка отремонтировали благодаря поддержке жителей на "Доброделе": дороги в деревнях Бабаево, Бутырки и подъезд к деревне Долгинино. Общая протяженность ремонта региональной и муниципальной сети составила порядка 42 км.

В рамках реализации денежных средств из Дорожного фонда Можайского городского округа выполнен ремонт на улицах Коммунальная и Смоленская рабочего поселка Уваровка, а также в Можайске по улице Вилейка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще