Новости Подмосковья 5 декабря 2019 г. 14:05

Еще три бани открылись в Подмосковье в рамках губернаторской программы

Красногорск. 5 декабря. ИНТЕРФАКС - Десять бань открыто в Подмосковье с начала года, последние три - в Рузском и Можайском округах, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области в четверг.

"Для жителей Рузского городского округа открылись два банных объекта, которые смогут принять всех желающих. После реконструкции банного комплекса в рамках губернаторской программы "100 бань Подмосковья" созданы не только дополнительные места, но и оборудованы комнаты отдыха, обновлены интерьер и мебель, закуплен новый инвентарь", - говорится в сообщении.

Общая сумма внебюджетных инвестиций в реконструкцию каждого объекта составила более 3 млн руб. (всего более 6 млн руб.).

Бани открыты в поселке Дорохово и в селе Покровское.

Еще один такой объект открыт в поселке Уваровка Можайского округа. Здесь также созданы дополнительные места для посетителей, обновлен интерьер и инвентарь.

В пресс-службе отмечают, что таким образом в Подмосковье в этом году открыто уже 10 банных объектов в рамках губернаторской программы "100 бань Подмосковья". Всего с начала реализации программы запущено 88 банных комплексов. И до конца года к открытию запланировано еще два.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще