Новости Подмосковья 19 февраля 2014 г. 10:10

Сержант полиции выехал в Подмосковье на "встречку" и столкнулся с другой машиной, погибла женщина

Москва. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Женщина погибла в ДТП с участием сотрудника подмосковной полиции на востоке региона, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"Около 8 часов утра в среду в Щелковском районе на автодороге Щелково-Фряново младший сержант полиции 1994 года рождения, следуя на личном автомобиле "Renault Logan", по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Hyundai, после чего с этими машинами столкнулся Ford", - сказал сотрудник пресс-службы.

В результате ДТП женщина 1967 года рождения, управлявшая Hyundai, от полученных травм скончалась на месте, кроме того в машине оказался зажат 5-летний ребенок. Его и полицейского, также оказавшегося заблокированным в своем автомобиле, извлекают спасатели.

"На месте работают сотрудники полиции и представители других оперативных служб, начата служебная проверка", - сказал представитель областного Главка МВД.

В случае установления вины младший сержант будет уволен из органов внутренних дел, к его непосредственным руководителям будут приняты меры дисциплинарного воздействия, а по результатам проверки - процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще