Новости Подмосковья 18 апреля 2014 г. 11:26

"РЖД" должно в ближайшее время устранить нарушения на станциях "Балашиха" и "Никольское" - Госадмтехнадзор

Красногорск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Балашиха проверили состояние и содержание объектов ОАО "РЖД", по итогам чего обязали компанию привести в порядок две платформы.

"В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения чистоты и порядка на железнодорожных станциях "Балашиха" и "Никольское", - говорится в сообщении.

Как отметила глава Госадмтехнадзора Подмосковья, слова которой приводит пресс-служба, на платформах было зафиксировано разрушение облицовки фасадной части, на прилежащей территории - несанкционированные навалы бытового мусора.

По всем фактам нарушения, в отношении ОАО "РЖД" возбуждены административные дела и вручены уведомления о вызове для составления протоколов об административных правонарушениях. Только после этих мероприятий будут назначены штрафные санкции, отмечается в сообщении.

"В ближайшее время правонарушения, выявленные сотрудниками надзорного ведомства на подведомственной территории ОАО "РЖД", должны быть исправлены в кратчайшие сроки", - отметила Т.Витушева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще