Новости Подмосковья 23 апреля 2014 г. 17:45

В Одинцовском районе начинается демонтаж незаконной рекламы

Красногорск. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Администрация Одинцовского района Подмосковья до конца апреля этого года демонтирует 245 незаконных рекламных конструкций, сообщает главное управление по информполитике Московской области в среду.

"В ходе мониторинга в I квартале 2014 года ГКУ "Мособлреклама" выявила 264 конструкции, не соответствующие схеме размещения. Предполагается, что до конца апреля будет демонтировано 245 конструкций. Остальные должны быть приведены в соответствие с утвержденным документом", - сказано в сообщении.

В частности, 175 незаконных рекламных конструкций будут демонтированы принудительно силами подрядных организаций и за счет бюджета, потому что их собственников установить не удалось. В их числе 165 щитов 3х6 м, семь малых конструкций и три перетяжки.

Оператор наружной рекламы "РуссАутдор" и одинцовская "Светотехническая компания" демонтируют самостоятельно 70 своих конструкций.

В ночь на четверг начнется демонтаж незаконной рекламы на Рублёво-Успенском шоссе. Работы будут проводить восемь бригад подрядных организаций при поддержке правоохранительных органов, говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще