Представители бизнеса соберутся на экономический форум в Подмосковье в начале июня

Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Форум в честь Дня российского предпринимательства и Дня работника промышленности Московской области пройдет в Доме правительства региона 5 июня, сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"В этом году мы совмещаем два праздника. Надеюсь, что непосредственное общение представителей крупного и малого бизнеса, совместное обсуждение проблем пойдет на пользу общему делу", - отмечает министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

В сообщении отмечается, что в рамках форума, который пройдет 5 июня в подмосковном правительстве, будет проведена встреча-дискуссия с представителями крупных промышленных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса по вопросу кооперации при выполнении государственного оборонного заказа. На нее приглашен статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Игорь Караваев, возглавляющий рабочую группу по этой теме.

По данным пресс-службы, в мероприятии примут участие губернатор Московской области Андрей Воробьёв, депутаты Госдумы ФС РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, члены подмосковного правительства, руководители общественных организаций, главы муниципалитетов региона и свыше 1200 предпринимателей и работников промышленности Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще