Новости Подмосковья 20 августа 2014 г. 17:34

В Подмосковье двое полицейских подозреваются в краже

Москва. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Сотрудники подмосковной полиции, прибывшие по вызову на кражу, задержали двух своих коллег, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"В среду сотрудники патрульно-постовой службы полиции Пушкинского района по подозрению в попытке совершения кражи из офисного здания задержали в городе Софрино двух действующих сотрудников полиции", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он пояснил, что полицейские прибыли по вызову к зданию, где располагается коммерческая структура, и заблокировали внутри двух подозреваемых в краже, которыми и оказались другие полицейские.

По данному факту назначена служебная проверка, провинившиеся сотрудники полиции будут уволены за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. Их непосредственные руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Также материалы по факту произошедшего готовятся для передачи в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще