Новости Подмосковья 22 августа 2014 г. 19:35

Более 5 тыс. человек приняли участие в молодежном слете в Дмитровском районе Подмосковья

Москва. 22 августа. ИНТЕРФАКС - Молодежный форум "Я - гражданин Подмосковья" прошел в Дмитровском районе Московской области, сообщает главное управление социальных коммуникаций региона в пятницу.

"Большинство участников форума подали свои заявки на участие в премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье". Радует, что молодежь имеет не только свое видение развития области по различным направлениям, но и уже реализует конкретные проекты. Считаю данную площадку важной для подготовки кадрового резерва команды Подмосковья", - сказала начальник ведомства Ирина Плещева, слова которой приведены в сообщении.

По данным управления, молодежный слет собрал более 5 тыс. участников. Программа мероприятия включила в себя ряд различных тематических площадок, призванных объединить по интересам активную молодежь. Работали арт-зона, танцевальная территория и площадка творческой активности, была организована техническая зона для показательных выступлений водителей-экстремалов. На спортивных площадках прошли турниры по уличному баскетболу, а также по воркауту в дисциплинах "троеборье" и "фристайл".

На форуме прошли круглые столы, в которых приняли участие представители министерств и ведомств Московской области, депутаты Московской областной Думы и представители общественных молодежных организаций, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще