Новости Подмосковья 30 августа 2014 г. 19:06

Воробьев и Дворкович поздравили жителей Чехова с 60-летием города

Чехов. 30 августа. ИНТЕРФАКС – Чеховский район Подмосковья и его райцентр в последнюю субботу лета встретили свое 60-летие, губернатор Московской области Андрей Воробьев, зампред правительства РФ Аркадий Дворкович, хоккеисты Александр Овечкин и Вячеслав Фетисов поздравили жителей с этим праздником, передал корреспондент "Интерфакса".

"Я хочу поздравить, в первую очередь, наших ветеранов и всех жителей города и района Чехова. Так совпало, что празднуют 60-летие нашего города и района, мы пригласили наших гостей, и по инициативе Аркадия Дворковича сегодня в Чехове состоится большой благотворительный матч", - сказал А.Воробьев во дворце спорта "Олимпийский".

По его словам, власти региона стараются делать все возможное для развития Чеховского района и его центра.

"Мы стараемся менять то, что беспокоит людей вокруг: школы, детские сады, больницы, дороги - это те приоритеты, которые мы наметили в своей программе", - отметил А.Воробьев.

Зампред правительства РФ А.Дворкович вручил главе Чеховского района сертификат на строительство межквартальной игровой площадки.

В Чехове, где проходят главные торжества, состоится благотворительный хоккейный матч в рамках акции "От чистого сердца". В мероприятии примут участие звезды мирового хоккея и политические деятели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще