Новости Подмосковья 30 августа 2014 г. 21:09

Глава Подмосковья сыграл в благотворительном хоккейном матче в Чехове

Чехов. 30 августа. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе со звездами мирового хоккея, политиками и артистами в подмосковном Чехове сыграли в благотворительном хоккейном матче "От чистого сердца", передал в субботу корреспондент "Интерфакса".

"В этой игре проигравших быть не может. Здесь собрались благородные люди, которые играют в рамках благотворительной акции "От чистого сердца". Билеты на матч бесплатные", - сказал журналистам перед началом матча министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья Роман Терюшков.

В матче приняли участие команды Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, в которые вошли представители органов власти РФ Аркадий Дворкович, Михаил Абызов, Рашид Нургалиев и Михаил Мишустин, звезды хоккея Александр Овечкин, Вячеслав Фетисов и Александр Радулов, президент КХЛ Александр Медведев, музыкант Игорь Бутман, вице-прездент СКА Роман Ротенберг и другие.

Команды сыграли вничью, завершив матч со счетом - 17:17.

Как отметил Р.Терюшков, деньги, собранные спонсорами мероприятия, пойдут в детские дома и социальные приюты Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще