Новости Подмосковья 19 сентября 2014 г. 20:00

Суд в Подмосковье арестовал обвиняемого в убийстве замначальника Ногинского ГИБДД

Москва. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - Ногинский городской суд санкционировал арест обвиняемого в убийстве заместителя начальника местного отдела ГИБДД, сообщили в пресс-службе областного главка СКР.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в пятницу вечером.

Ранее жителю города Электросталь было предъявлено обвинение в убийстве замначальника Ногинского отдела ГИБДД и покушении на убийство двух лиц, сообщала пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

18 сентября ночью возле ресторана в Подмосковье был застрелен замначальника Ногинского отдела ГИБДД из-за конфликта с посетителем кафе.

"В помещении заведения один из посетителей неоднократно провоцировал с ними конфликт, а потом, вызвав такси, стал поджидать мужчин на улице. Когда они показались на пороге ресторана, подозреваемый произвел три выстрела из травматического пистолета сначала в голову одного мужчины, потом один выстрел в другого", - сообщали в пресс-службе областного главка СКР.

От полученных ранений полицейский скончался, а его товарищ госпитализирован.

Предварительно установлено, что обвиняемый был ранее судим за побои (ст.116 УК РФ) и уклонение от уплаты налогов (199 УК РФ).

Пресс-служба подмосковного главка СКР отмечала, что со слов обвиняемого, с потерпевшими ранее он знаком не был и никогда не встречался, конфликт возник в заведении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще