Новости Подмосковья 1 октября 2014 г. 09:33

Грабители похитили 13 млн рублей у тульского бизнесмена в Подмосковье

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Сумма похищенных денег у тульского предпринимателя в ходе разбоя во вторник на юге Подмосковья составляет 13 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

Накануне пресс-служба подмосковной полиции сообщила о разбойном нападении на территории автозаправки на 27-м км Каширского шоссе, где неизвестные, открыв стрельбу по водителю автомобиля "БМВ", похитили сумку с деньгами и скрылись. По предварительной информации, похищенными оказались 8 млн рублей.

В свою очередь в пресс-центре МВД уточнили, что для совершения разбоя трое преступников на автомобиле "Ауди" спровоцировали ДТП с седаном "БМВ" седьмой серии, принадлежащем тульскому предпринимателю, работающему в сфере грузоперевозки стройматериалов.

Произведя несколько выстрелов в воздух, преступники ударили коммерсанта по голове пистолетом, после чего похитили сумку, в которой, по уточненном данным, находилось не 8, а 13 млн рублей.

После совершения преступления машина с грабителями скрылась в сторону Москвы. На месте происшествия был обнаружен магазин от травматического пистолета с 12 патронами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще