Новости Подмосковья 20 октября 2014 г. 14:45

"Мособлэнерго" заключило 3,5 тыс. договоров на техприсоединение

Москва. 20 октября. ИНТЕРФАКС - ОАО "Мособлэнерго" с января по сентябрь 2014 года заключило более 3,5 тыс. договоров на техприсоединение на общую мощность свыше 102 тыс. кВт, сообщили в пресс-службе компании.

Там отметили, что данный показатель на 6,5 тыс. кВт выше аналогичного периода прошлого года.

"По данным службы подготовки и контроля договоров технологического присоединения, специалистами ОАО "Мособлэнерго" на территории обслуживаемых муниципальных образований заключено 3 тыс. 574 договора на общую мощность 102 тыс. 647 кВт. Выполнено более 2 тыс. подключений на 44 тыс. 463 кВт", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе.

В "Мособлэнерго" уточнили, что самые высокие показатели по техприсоединению к электросетям отмечены в Пушкинском, Орехово-Зуевском и Клинском районах.

"Увеличение показателей по количеству заключаемых договоров на технологическое присоединение связано с расширением зоны деятельности компании на территории Подмосковья, а также с тем, что в области ведётся активное строительство как жилья, так и сопутствующей инфраструктуры и социально-значимых объектов", - цитирует пресс-служба заместителя генерального директора по развитию и реализации услуг "Мособлэнерго" Максима Малыванова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще