Новости Подмосковья 22 октября 2014 г. 15:23

Руководителем администрации Королева стал Юрий Копцик

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС - Совет депутатов подмосковного Королева назначил на должность руководителя городской администрации Юрия Копцика, который до этого в течение 7 лет был заместителем руководителя администрации Реутова, сообщает в среду пресс-служба главного управления территориальной политики региона.

"Совет депутатов принял решение заключить контракт на замещение должности руководителя администрации с Ю.Копциком", - говорится в сообщении.

В нем также уточняется, что в конкурсе на замещение должности руководителя администрации муниципалитета приняли участие два кандидата.

На сайте администрации Королева сообщается, что Ю.Копцик имеет воинское звание полковник. С 2000 г. он являлся членом совета депутатов Реутова, позже - заместителем председателя совета, а с 2007 по 2014 гг. был замом руководителя администрации Реутова по вопросам ЖКХ, благоустройства и потребительского рынка.

26 августа текущего года Ю.Копцик назначен первым заместителем, а 27 августа - исполняющим обязанности руководителя администрации города Королева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще