Новости Подмосковья 21 ноября 2014 г. 17:10

В выходные, 22-23 ноября, в Подмосковье ожидаются следующие события

22 ноября, суббота

======================

- В 11:00 в Истринском районе откроется новое здание музейно-выставочного комплекса "Новый Иерусалим". Участвуют: советник губернатора Подмосковья по вопросам культуры, туризма и спорта И.Чайка; министр культуры Московской области О.Рожнов.

- В 11:00 в Конькобежном центре Московской области "Коломна" состоится турнир по армейскому рукопашному бою. Турнир посвящён памяти выпускников Коломенского высшего артиллерийского командного училища, погибших при исполнении служебного долга.

- В 13:00 в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (г. Москва, ул. Ватутина, д.1) в рамках проведения семинара руководством МЧС России для вице-губернаторов регионов - председателей региональных комиссий по ЧС замглавы МЧС России В.Степанов расскажет председателям региональных комиссий по ЧС об основных направлениях совершенствования деятельности РСЧС. Тел.: +7 (499) 216-68-54; 216-68-53; e-mail: accredit.mchs@yandex.ru.

- В Москве и Московской области пройдут торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти подвига кубанских казаков в ноябре 1941 года. В программе мероприятия: вахта памяти погибшим кубанским казакам и реконструкция исторических событий. Тел.: +7 (968) 596-93-91.

23 ноября, воскресенье

======================

- В 10:30 в Кубинке (южная окраина деревни Дюдьково, за мостом через реку Нара) пройдет военно-историческая реконструкция в рамках молодежного проекта "Великая Отечественная... Памяти павших будем достойны!" и приуроченная к 73-й годовщине Битвы за Москву.

- В городском поселении Менделеево Солнечногорского района пройдет третий менделеевский открытый фестиваль семейных музыкальных ансамблей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще