Новости Подмосковья 28 ноября 2014 г. 15:02

У главной новогодней ярмарки Подмосковья появился свой логотип

Москва. 28 ноября. ИНТЕРФАКС - Разработан логотип главной новогодней ярмарки Подмосковья, которая начнется 25 декабря в Химках: на эмблеме представлены известные достопримечательности региона, сообщает в пятницу пресс-служба советника губернатора Московской области Игоря Чайки.

В частности, на логотипе имеются стилизованные изображения Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом Посаде, Ново-Иерусалимского монастыря в Истре, кремля в Коломне и других знаменитых памятников истории и культуры Подмосковья.

"Основную задачу, которую должен решить логотип, - создать ощущение радости и торжества у жителей Химок и у гостей города в период новогодних и рождественских праздников, напоминать о приятном отдыхе и отождествляться с легкой атмосферой загородного отдыха, ярмарочных гуляний и зимних сказок", - цитируются в сообщении слова И.Чайки.

Главная новогодняя ярмарка Подмосковья пройдет в парке имени Льва Толстого в Химках с 25 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Помимо торговых точек, в парке планируется организовать развлекательные площадки, где будет играть "живая" музыка и станут проводиться семейные спортивные игры.

Еще одну крупную новогоднюю ярмарку планируется провести в Одинцово на площади у центрального входа торгового центра "Синдика".

Всего к новогодним праздникам в подмосковных парках подготовят 34 катка, 42 лыжные трассы, 24 зимних кафе и более 40 культурно-массовых мероприятий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще