Новости Подмосковья 12 января 2015 г. 11:56

Губернатор Подмосковья обозначил план работы правительства региона на 2015 г

Москва. 12 января. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья, на котором он обозначил главные направления работы в 2015 году, сообщает пресс-служба главы региона.

"По всем направлениям должны быть заявлены наши приоритеты. То, что сказано - должно быть сделано. Я считаю, что стиль, который мы формируем, когда за словами идет конкретная практическая деятельность, должен стать нашим отличительным качеством в 2015 г.", - заявил на совещании А.Воробьев, которого цитирует пресс-служба.

В сообщении отмечается, что среди направлений работы, отмеченных губернатором - исполнение указов президента России, развитие экономики Подмосковья, привлечение инвестиций, создание рабочих мест и модернизация системы здравоохранения.

А.Воробьев обратил внимание на вопросы эффективного расходования бюджетных средств, сообщает пресс-служба.

Кроме того, губернатор напомнил о предстоящем программном заявлении, с которым он выступит 29 января.

"Я традиционно выступлю с обращением к жителям Подмосковья, мною будут не только подведены итоги о проделанной в 2014 г. работе, но и поставлены задачи на 2015 г.", - приводятся в сообщении слова главы региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще