Новости Подмосковья 29 января 2015 г. 20:38

Воробьев выступит с ежегодным обращением к жителям региона 3 февраля

Москва. 29 января. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным посланием к жителям региона, во вторник, 3 февраля, об этом он сообщил в эфире канала "360° Подмосковье".

"Всегда легче жить, когда у тебя есть оценка ситуации, есть план. Особенно, когда это касается нашего региона. Это непростая задача держать ответ перед уважаемыми парламентариями, а держать ответ перед каждым жителем. Такое обращение будет, мы его поставили на 3 февраля", - сказал А.Воробьев в четверг.

Он отметил, что его задача отчитаться перед жителями области, показать приоритеты, недостатки, проблемы и вызовы текущего дня.

"Самое главное показать уверенность в собственных силах и желание преодолеть все эти вызовы и успешно двигаться вперед, успешно двигаться к лидерству, которого мы все хотим и заслуживаем", - добавил глава региона.

Ранее обращение планировалось на 29 января.

"Сейчас идет подготовка к обращению, которое состоится чуть позже, чем мы намечали. С учетом федеральных мероприятий мы скорректируем наши планы", - пояснил 19 января А.Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще