Новости Подмосковья 13 февраля 2015 г. 10:00

Офисы МособлЕИРЦ появились еще в четырех муниципальных образованиях Подмосковья

Красногорск. 13 февраля. ИНТЕРФАКС - С начала 2014 года к системе МособлЕИРЦ присоединились городской округ Химки, Красногорский, Клинский и Чеховский районы, сообщает пресс-служба зампреда подмосковного правительства Дмитрия Пестова.

"Таким образом, за январь количество обслуживаемых лицевых счетов увеличилось почти на 170 тысяч (на треть). На сегодняшний день МособлЕИРЦ обслуживает около 670 тысяч счетов", - говорится в сообщении.

В конце января отмечалось, что в зоне ответственности организации уже 35 районов, к весне офисы организации откроются еще в 36 территориальных образованиях. По данным пресс-службы зампреда, в настоящее время готовятся к открытию новые отделения МособлЕИРЦ в Озерах и Рузе.

"Уже сегодня офисы МособлЕИРЦ ежемесячно принимают по различным вопросам десятки тысяч человек - рекордсменами в Подмосковье являются Каширское управление ЕИРЦ (в среднем около 15 тысяч обращений в месяц) и Управление ЕИРЦ "Пушкино" (10 тысяч обращений)", - приводятся в сообщении слова Д.Пестова.

В офисах ООО "МособлЕИРЦ" можно произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету, передать показания приборов учета и получить другие услуги - и всё это по принципу "одного окна".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще