Новости Подмосковья 3 марта 2015 г. 15:02

В Подмосковье стартует конкурс на лучшую фотографию региона

Красногорск. 3 марта. ИНТЕРФАКС - С 3 марта по 25 апреля на сайте "National Geographic Россия" (www.nat-geo.ru) проходит фотоконкурс "Наше Подмосковье", по итогам которого лучшие работы будут представлены на выставке в Клину в рамках Международного фестиваля в честь 175-летия со дня рождения композитора Петра Чайковского.

Как отмечает главное управление по информационной политике Московской области, победители будут разыграны в трех номинациях "Наши традиции и история", "Облик городов" и "Наши люди".

"На конкурс может заявиться любой участник; главное условие - фотография должна быть сделана на территории Московской области и быть не старше 5 лет", - уточняют в ведомстве.

Победители номинаций, загрузивших свою фотографию через сайт nat-geo.ru получат два билета на концерт классической музыки, закрывающий Международный фестиваль в честь 175-летия со дня рождения композитора Петра Чайковского.

Кроме того, по данным управления по информационной политике, 56 конкурсных работ, включая работы победителей конкурса, станут участниками отчетной фотовыставки на открытом воздухе, которая пройдет с 25 апреля до 1 июня в Клину (Советская площадь) в рамках Международного фестиваля по случаю 175-летия П.И. Чайковского.

Также можно поучаствовать в выставке, поделившись своими снимками Подмосковья в Instagram (хэштег #oblikgorodov): самые интересные кадры украсят специальный стенд на фотовыставке в Клину, а автор лучшего снимка получит специальный приз, отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще