Новости Подмосковья 31 июля 2015 г. 20:22

Первый муниципальный дом в Красногорске планируют ввести в эксплуатацию в сентябре

Красногорск. 31 августа. ИНТЕРФАКС - Глава городского поселения Красногорск Павел Стариков проверил ход работ, которые ведут застройщики первого в городе муниципального многоквартирного жилого дома, сообщила пресс-служба администрации Красногорска в пятницу.

"Мы надеемся, что дом будет введен в эксплуатацию в сентябре. К этому времени застройщик должен построить тротуар около дома вдоль дорог по улицам Кирова и Народного Ополчения, который хоть и не предусмотрен проектом, но необходим для удобства жителей", - приводятся в сообщении слова П.Старикова.

По данным пресс-службы, 17-этажный монолитный дом построен на месте домов 20,21,22,26 по ул. Народного Ополчения и рассчитан на 224 квартиры. Подъезды оборудованы лифтами с разной грузоподъемностью и пандусами для маломобильных групп населения, в доме имеется система учета потребления жилищных ресурсов.

"В ближайшее время строители должны устранить выявленные в ходе осмотра квартир замечания по внутренним отделочным работам. После этого комиссия администрации Красногорска приступит к приемке квартир", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что перед домом разместят две детские, спортивную и волейбольно-баскетбольную площадки с искусственным покрытием, и парковку на 110 машиномест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще