Новости Подмосковья 8 октября 2015 г. 14:41

Тела четырех человек обнаружены после пожара на одном из предприятий Подмосковья

(добавлена информация в 6 абзаце)

Москва. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Подмосковные следователи проводят проверку по факту обнаружения тел четырех погибших после пожара на одном из предприятий в Электростали, сообщает в четверг пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

"8 октября на одном из предприятий, расположенных в промышленной зоне города Электростали произошло возгорание. После тушения пожара обнаружены тела 4 человек. По данному факту следственным отделом по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки", - говорится в сообщении.

Региональный главк СКР отмечает, что на место происшествия выехали следователи и криминалисты. Устанавливается личность потерпевших и все обстоятельства произошедшего.

МЧС по Московской области сообщает, что сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Электросталь, Промышленный проезд, дом 9 поступило в 11.00, в 11:13 пожар был ликвидирован, его площадь составила 50 квадратных метров.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД по Московской области "Интерфаксу" уточнили, что, по предварительным данным, погибли женщина и трое мужчин, они скончались от отравления угарным газом. Ранее сообщалось, что погибшие - две женщины и двое мужчин.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что пожар произошел в результате возгорания пенопласта одном из цехов предприятия "Спецхимстальмонтаж".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще