Новости Подмосковья 8 октября 2015 г. 18:34

Чаще всего с вопросами о капремонте на "горячую линию" в сентябре обращались жители Красногорского района

Красногорск. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Более 600 обращений от жителей Подмосковья поступило в сентябре на "горячую линию" в контакт-центр губернатора Московской области, сообщила пресс-служба Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в четверг.

"За сентябрь было зарегистрировано более 600 обращений жителей Подмосковья, интересующихся в первую очередь сроками проведения и видами ремонтных работ. Помимо этого, одной из наиболее актуальных тем для жителей Московской области является вопрос замены и ввода в эксплуатацию лифтового оборудования", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что наибольшее количество вопросов, касающихся проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, поступило из Красногорского (30 звонков) и Сергиево-Посадского районов (24), а также от жителей города Химки (27).

По данным пресс-службы, задать вопросы и уточнить сроки и виды проводящихся в рамках программы капитального ремонта работ можно по телефону круглосуточной "горячей линии" 8 800 550-50-30, звонок бесплатный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще