Новости Подмосковья 8 октября 2015 г. 19:04

Пять детсадов будут построены в Щелковском районе за счет застройщика

Москва. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Четыре детских сада в городском поселении Свердловском и один в сельском поселении Анискинском Щелковского района планирует построить ГК "Су-22" (Щелково), занимающаяся возведением жилых комплексов в районе, сообщила журналистам заместитель генерального директора компании Юлия Галкина.

"У нас планируется строительство пяти детских садов в Щелковском районе. (...) Один детский сад в ЖК Лукино-Варино городского поселения Свердловского - на 250 мест", - сказала Ю.Галкина журналистам.

Как добавили "Интерфаксу" в пресс-службе компании, таким образом четыре детских сада появятся в городском поселении Свердловском и один - в сельском поселении Анискинском. Все дошкольные образовательные учреждения будут построены полностью за счёт компании.

"Детский сад на 250 мест в Лукино-Варино сейчас готовится к сдаче, туда уже завезена мебель, строительные работы в нем фактически завершены. На вопрос, когда объект будет передан на баланс муниципального образования, ответ может дать только администрация. Однозначно, это произойдет в этом году", - пояснил собеседник агентства.

Согласно информации с сайта компании, ГК "Су-22" занимается строительством жилых комплексов в Щелковском районе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще